Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

31.10.2019 09:16 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гимназии Культуры мира Дербента состоялась встреча депутатов городского собрания с жителями микрорайона школы

30 октября в Гимназии Культуры мира состоялась встреча депутатов городского собрания — начальника ГУО Дербента Гюльназ Самедовой и директора ГКМ Низами Юзбегова с жителями микрорайона школы.

30 октября в Гимназии Культуры мира состоялась встреча депутатов городского собрания — начальника ГУО Дербента Гюльназ Самедовой и директора ГКМ Низами Юзбегова с жителями микрорайона школы. Гюльназ Самедова рассказала о тех изменениях, которые произошли в городе за прошедший год, с момента избрания Абакарова Хизри Магомедовича главой города, и о тех работах, которые запланированы на ближайшее время. Директор гимназии Низами Юзбегов отметил особую роль Хизри Абакарова в реконструкции и ремонте гимназии и выразил уверенность, что всё намеченное обязательно будет реализовано. Начальник ГУО Дербента призвала жителей города быть солидарными с главой города и не оставаться в стороне, а делать всё возможное для процветания родного города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9