Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.12.2019 17:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рустамбек Пирмагомедов провел прием граждан по личным вопросам

Сегодня, 27 декабря, первый заместитель главы администрации города Дербента Рустамбек Пирмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.

Сегодня, 27 декабря, первый заместитель главы администрации города Дербента Рустамбек Пирмагомедов провел прием граждан по личным вопросам.

В приеме приняли участие начальник управления земельных и имущественных отношений администрации города Мурад Абаев, начальник отдела по учету, распределению и приватизации жилья Руслан Аскендеров.

Вопросы, с которыми обратились жители города, касались, в основном, оформления правоустанавливающих документов на земельные участки и жилье.

Так, Тагирбек Мирзабалаев обратился к первому заместителю главы города по вопросу перевода в собственность земельного участка. Рустамбек Пирмагомедов дал поручение начальнику управления земельных и имущественных отношений администрации города Мураду Абаеву решить данный вопрос в ближайшие дни, подготовив необходимые для этого документы.

По вопросу оказания содействия в трудоустройстве в сфере культуры обратилась Мадина Шамурадова. Выслушав заявительницу, Рустамбек Пирмагомедов ответил, что данный вопрос будет обязательно рассмотрен и решен курирующим заместителем Видади Зейналовым. В частности, обратившейся будут предложены соответствующие вакантные должности с последующим трудоустройством.

Также в числе обратившихся – Калия Мадатова. Она попросила помочь в решении жилищного вопроса. Первый заместитель главы администрации Дербента поручил начальнику отдела по учету, распределению и приватизации жилья Руслану Аскендерову оказать содействие в решении вопроса заявительницы.

Все вопросы, которые были подняты в ходе приема, взяты Рустамбеком Пирмагомедовым на личный контроль. Руководителям структурных подразделений, принявшим участие в приеме, необходимо отчитаться перед первым заместителем главы администрации об исполнении поручений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26