Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.04.2019 12:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СРОЧНО!!!

Управление социальной защиты населения в муниципальном образовании «город Дербент» информирует жителей города Дербента, получающих ежемесячное пособие на ребенка.

В целях реализации Постановления Правительства РД от от 06.09.2007 г. №250 «Об утверждении положения о порядке назначения (перерасчета) и выплаты ежемесячного пособия на ребенка и внесенные изменения в Постановление Правительства Республики Дагестан» от 27.02.2015 года №58, просим граждан города Дербента, получавших ежемесячное пособие на ребенка, явиться в Управлении социальной защиты населения в МО «город Дербент» для предоставления сведений о доходах семьи, дающих право на получение ежемесячного пособия на ребенка.

Документы, подтверждающие доходы семьи, предоставляются гражданами в Управление соцзащиты один раз в три года за месяц до истечения указанного срока (трех лет), с месяца подачи заявления о назначении (возобновления выплаты) ежемесячного пособия на ребенка. В случае не предоставления сведений о доходах семьи в указанные сроки, выплата ежемесячного пособия будет приостановлена.

Выплата ежемесячного пособия на ребенка возобновляется с месяца приостановления. При обращении за возобновлением выплаты ежемесячного пособия на ребенка по истечении шести месяцев с месяца приостановления, выплачивается за истекшее время, но не более, чем за шесть месяцев до месяца, в котором подано заявление о возобновлении выплаты этого пособия со всеми необходимыми документами.

Перечень документов, подтверждающих доход семьи:

Документы о трудовой деятельности (выписка из трудовой книжки о последнем месте работы, справка с места работы (службы, учебы) и т.д.

Справка о заработной плате родителей ребенка за последние три месяца.

По всем интересующим вопросам, граждане могут обращаться в Управлении социальной защиты населения в МО «город Дербент» по телефону: 4-17-51 или 4-22-29.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21