Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

17.04.2019 13:10 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте сотрудники полиции отметили день ветеранов ОВД

В честь Дня ветеранов ОВД и внутренних войск в отделе МВД России по г. Дербент прошло мероприятие, на которое были приглашены ветераны милиции и полиции, посвятившие всю свою жизнь службе Отечеству.

Начальник дербентского ГОВД по РФ, полковник полиции Рахман Рамазанов, поздравил ветеранов с их праздником. Он поблагодарил их за службу и отметил, что несмотря на трудности, все годы работы они продолжали бороться с преступностью и терроризмом.

От имени главы города ветеранов поздравил его заместитель Шамиль Алиев. Он отметил высокую роль ветеранов в воспитании молодых сотрудников органов внутренних дел, поблагодарил их за наставническую деятельность и пожелал ветеранам и их семьям крепкого здоровья и долголетия. От имени администрации города наиболее отличившиеся ветераны были награждены благодарственными письмами и поощрены материальной помощью. Тем, кто по состоянию здоровья прийти не смог, награды вручат отдельно.

В завершение мероприятия сотрудники ОМВД России по городу Дербент, ветераны ОВД и внутренних войск и представители администрации города возложили цветы к мемориалу погибших сотрудников полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40