Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.04.2019 18:19 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте после пожара отремонтировали многоквартирный дом на 345-ой ДСД

Напомним, в январе этого года из-за короткого замыкания в проводке водяного насоса, который качал воду в резервуары на крыше многоквартирного дома произошел пожар. Жители квартиры N24, которая наиболее пострадала от пожара, были вынуждены покинуть свои комнаты, так как они стали непригодными для проживания

2 апреля закончили восстановительные работы, после серьезного пожара, в многоквартирном доме по улице 345-й Дагестанской Стрелковой Дивизии, дом 9.

Напомним, в январе этого года из-за короткого замыкания в проводке водяного насоса, который качал воду в резервуары на крыше многоквартирного дома произошел пожар. Жители квартиры N24, которая наиболее пострадала от пожара, были вынуждены покинуть свои комнаты, так как они стали непригодными для проживания.

Тут был необходим капитальный ремонт. Глава города Хизри Абакаров арендовал для семьи съемное жильё и обратился в Правительство республики с просьбой выделить из резервного фонда средства на восстановление квартиры.

Советник главы города Тимур Ибрагимов рассказал какие ремонтные работы были проделаны за 3 месяца с момента пожара.

«По поручению главы города Хизри Абакарова на сегодняшний день все ремонтные работы были завершены. За время ремонта в квартире были установлены новые окна, двери. На полу уложили ламинат. Отремонтированы и заменены инженерные коммуникации – сети водоснабжения и канализации. Сделали ремонт и в санузле, где установили новую раковину, ванну. Проложили новую электропроводку и установили современное электротехническое оборудование. Также строительная компания произвела демонтаж кровли многоквартирного здания», — отметил Тимур Ибрагимов.

Хозяйка обновленной квартиры Гульнара Азизова выразила благодарность главе города Хизри Абакарову и строительной компании «КОНСОЛИДЕЙТЕД СТРОЙ»

«Самое главное, со всеми трудностями и стрессами справились. Процесс восстановления прошел в том графике, который был обозначен, все работы выполнили в назначенный срок. Большое спасибо мэру Дербента Хизри Абакарову, строительной компании " КОНСОЛИДЕЙТЕД СТРОЙ ", и всем, кто принимал участие в ремонте нашего дома», — поблагодарила Гульнара Азизова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14