Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

27.04.2019 16:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте открыли новый магазин керамических плит и сантехники

27 апреля в Дербенте по улице Гагарина 35 «а» состоялось открытие магазина керамической плитки, сантехники, строительной химии, а также изделий из натурального камня.

Данный магазин предлагает 75 видов мрамора, гранита, оникса, травертина, либо искусственного камня. Дизайнеры-консультанты магазина расскажут вам об особенностях и сферах применения этих материалов. Прежде чем передавать заказ в производство, дизайнер создаст проект вашего изделия. На последнем этапе монтажники отдела сервиса его установят.

В мероприятии принял участие руководитель бизнес-сообщества в г. Дербент Маидин Гаджиагаев.

Он отметил, что благодаря открытию новых заведений увеличивается налогооблагаемая база города, он становится привлекательнее для туристов, создаются новые рабочие места.

В магазине представлены последние коллекции итальянской керамической плитки и керамогранита, образцы изделий из натурального камня, немецкая сантехника ГрОэ и ВиллерОй бох.

Стоит отметить, что в этот день гостей встречали душевные баристы, а маленьких гостей развлекали веселые аниматоры, в зале звучала живая музыка.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

194