Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

14.03.2020 16:49 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте открылась муниципальная аптека с низкими ценами

14 марта в Дербенте на улице Гагарина, 14 открылась новая муниципальная аптека №1, учреждённая администрацией города.

14 марта в Дербенте на улице Гагарина, 14 открылась новая муниципальная аптека №1, учреждённая администрацией города.

Для дербентцев руководство аптеки устроило настоящий праздник с музыкой, аниматорами и угощениями.

С приветственным словом выступил мэр Дербента Хизри Абакаров. Он отметил, что данная аптека относится к социально ориентированным объектам. Главная особенность аптеки состоит в том, что её основная цель — не извлечение прибыли, а своевременная, бесперебойная поставка качественных, товаров с доступными ценами для населения города.

«Для нас в первую очередь важно, чтобы у жителей Дербента была возможность покупать лекарства по низким ценам. С открытием муниципальной аптеки в Дербенте появились новые рабочие места, а налоговые отчисления с учреждения будут поступать в казну города», — выразил Хизри Абакаров.

Затем глава города Хизри Абакаров и директор МУП "Центр регионального обеспечения" городского округа "город Дербент" Абдурахман Абдурахманов разрезали символическую красную ленточку.

В день открытия аптеки работали сразу пять специалистов, которые оперативно и профессионально обслуживали, и консультировали покупателей. Среди покупателей традиционно много пенсионеров, что неудивительно — житель города Мовлуд Мовлудов оценил доступность товаров: «Мы с радостью будем советовать эту аптеку всем, потому что здесь действительно низкие цены, а на лекарства пенсионеры тратят больше всего денег», — поделился житель города.

Как подчеркнул инвестор и организатор мероприятия Александр Арбатский, команда которая разрабатывала план открытия аптеки в Дербенте, в первую очередь опиралась на интересы его жителей. В аптеке имеется большой ассортимент товаров высокого качества и бесспорно низкие цены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

985