Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.04.2020 13:24 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках акции #МыВместе около 20 тысяч дагестанских жителей получили помощь

С 1 апреля в республике активно реализуется Всероссийская акция #МыВместе, в рамках которой в период эпидемии коронавируса нуждающимся была оказана помощь. За трехнедельный срок к движению присоединились 2125 волонтеров Дагестана.

С 1 апреля в республике активно реализуется Всероссийская акция #МыВместе, в рамках которой в период эпидемии коронавируса нуждающимся была оказана помощь. За трехнедельный срок к движению присоединились 2125 волонтеров Дагестана. 1039 из них прошли онлайн-обучение с получением сертификата. В Минмолодежи продолжается формирование волонтерских отрядов. Ежедневно обрабатываются звонки, поступающие на круглосуточную горячую линию 8 800 200-34-11. В рамках движения #МыВместе волонтерами было роздано свыше 20 тысяч продуктовых наборов. Благотворительные акции проходят в Казбековском, Хунзахском, Табасаранском, Дахадаевском, Курахском, Агульском, Цунтинском, Лакском и других районах. Работа будет продолжена вплоть до снятия режима повышенной готовности.

Сообщаем, что по вопросам доставки продуктовых наборов, выплатой пособий по безработице можно обратиться по номеру 64-15-04.

Источник: http://minmol.ru/news/item/5291

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7