Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

20.05.2020 19:50 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врачи ведущих федеральных центров, прибывшие в Дагестан, посетят медучреждения Дербента

Прибывшие в Дагестан сегодня, 20 мая, врачи ведущих федеральных центров, среди которых инфекционисты, анестезиологи-реаниматологи, организаторы здравоохранения, в первую очередь посетят медицинские учреждения Дербента для оказания дагестанским коллегам помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Прибывшие в Дагестан сегодня, 20 мая, врачи ведущих федеральных центров, среди которых инфекционисты, анестезиологи-реаниматологи, организаторы здравоохранения, в первую очередь посетят медицинские учреждения Дербента для оказания дагестанским коллегам помощи в борьбе с коронавирусной инфекцией. Такое решение принято в рамках встречи главы Минздрава РД Джамалудина Гаджиибрагимова с группой прибывших специалистов. В ходе обсуждения был выработан план предстоящих действий по улучшению эпидемиологической обстановки в республике. В частности, приезжие медики окажут помощь дагестанским коллегам по консультированию сложных пациентов с коронавирусом и внебольничной пневмонией, организуют работу региональных медиков по разным направлениям.

Источник: http://minzdravrd.ru/news/item/2514

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54