Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.08.2020 16:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации Дербента состоялось совещание по подготовке к отопительному периоду 2020-2021 годов

В администрации Дербента состоялось совещание по подготовке к отопительному периоду 2020-2021 годов

3 июля в администрации Дербента состоялось совещание по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к отопительному периоду 2020-2021 годов.

Мероприятие прошло под председательством заместителя главы администрации Дербента Заура Эминова.

В работе совещания приняли участие сотрудники администрации, представители управляющих компаний, товарищества собственников жилья, ресурсоснабжающих организаций, коммунальных предприятий, отвечающих за обеспечение города теплом, а также представители государственных контролирующих органов.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы обеспечения своевременной и качественной подготовки объектов ЖКХ к работе в осенне-зимний период 2020-2021 годов, в том числе подготовки котельных, тепловых сетей, водопроводных сетей, электросетей, выполнения регламентных работ по подготовке к отопительному периоду многоквартирных домов.

Далее представители служб выступили с докладами о подготовке к отопительному сезону, рассказали о плановых и внеплановых ремонтных работах.

По результатам совещания даны конкретные поручения, исполнение которых находится на контроле Администрации города

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60