Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

10.08.2022 14:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дербенте состоится двухнедельная лаборатория современного искусства «Сильно Нормально»

С 1 по 14 августа в Дербенте проводится двухнедельная лаборатория современного искусства «Сильно Нормально» для представителей творческих профессий.

С 1 по 14 августа в Дербенте проводится двухнедельная лаборатория современного искусства «Сильно Нормально» для представителей творческих профессий.

15 художников и искусствоведов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Казани получают теорию и практику по современному искусству, а также участвуют в исследовательской деятельности по изучению культурных и природных богатств Дагестана.

В результате работы в лаборатории участники получают опыт по созданию художественного высказывания, работе с материалами и этапам производства готового объекта и инсталляций. По итогам работы в лаборатории состоится общая выставка в Башне Легенд в Сосновом Бору.

13-го августа в 16:00 приглашаем горожан Дербента, сотрудников культуры и всех интересующихся на публичное открытие выставки.

На открытии вас ждет встреча с авторами и экскурсия от куратора Полины Дмитриевой, так что вечер обещает быть интересным!

Всех ждем!

Выставка продлится до 31-го августа и будет действовать в формате экскурсий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11