Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

  • Всего материалов:
    23
  • Самый ранний:
    15.02.2017
  • Самый поздний:
    23.12.2021
Найдено 23 объекта
23.12.2021

Журналист из Дагестана задал вопрос Владимиру Путину

Во время пресс-конференции Владимира Путина, на которой подводились годовые итоги, директор РИА «Дагестан» Магомед Магомедов озвучил президенту проблемные вопросы региона.
01.12.2021

В Дагестане откроется новый образовательный центр "Альтаир"

В сентябре 2022 года в Дагестане в соответствии с моделью образовательного центра «Сириус» начнет действовать Региональный центр по выявлению и поддержке одаренных детей "Альтаир". Врио министра образования и науки Дагестана Яхья Бучаев в интервью программы «ЦУР на неделе» рассказал о формате, работе центра с одаренными детьми, также отметил, что 99% детей в возрасте до пяти лет обладают врожденными способностями. Для поддержки молодых талантов государство открывает подобные центры. Определят одаренных детей в Дагестане через Всероссийскую Олимпиаду школьников
25.03.2021

В Минмолодежи Дагестана состоялся «Диалог на равных» с Даниилом Бисслингером

Накануне в Республиканском молодежном центре Минмолодежи Дагестана в рамках проекта «Диалог на равных» состоялась встреча с зампредседателя Совета молодых дипломатов МИД РФ Даниилом Бисслингером. Об этом сообщает пресс-служба регионального ведомства.
30.10.2019

«Себя не жалел и с других спрашивал»: Владимир Васильев вспомнил годы работы с Евгением Примаковым

29 октября в сквере МИД России состоялось открытие памятника советскому и российскому политическому деятелю Евгению Примакову в этот день ему исполнилось бы 90 лет.
19.10.2017

Володин призвал депутатов помочь Васильеву на посту врио главы Дагестана

Бывший вице-спикер Госдумы РФ Владимир Васильев назначенный временно исполняющим обязанности главы Дагестана
09.09.2017

Рамазан Абдулатипов: «Желание соответствовать срокам не должно сказаться на качестве возведенного объекта».

Сегодня, 9 сентября, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов провел рабочее совещание с членами Правительства РД, в рамках которого его участники информировали руководителя республики о ходе проведения монтажных работ на площадке Исторического парка «Россия – Моя история», а также о формировании контента данного музея.
08.09.2017

Рамазан Абдулатипов встретился с Министром РФ по делам Северного Кавказа

Сегодня, 8 сентября, в Постоянном представительстве Дагестана при Президенте РФ состоялась встреча Главы республики Рамазана Абдулатипова с Министром Российской Федерации по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым.
01.09.2017

Магомед Хатипов назначен на должность начальника Управления по внутренней политике Правительства Дагестана

Указом Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова Магомед Абдусаламович Хатипов назначен на должность начальника Управления по внутренней политике Администрации Главы и Правительства РД, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Администрации Главы и Правительства РД.
11.08.2017

Рамазан Алиев посетил Каспийск с рабочим визитом

В Каспийске под руководством заместителя Председателя Правительства Дагестана Рамазана Алиева состоялось совещание по вопросу реализации приоритетных проектов республики.
19.04.2017

Глава Дагестана встретился с Губернатором Ставропольского края

18 апреля в рамках Дней Республики Дагестан в Ставропольском  крае Глава региона Рамазан Абдулатипов встретился с Губернатором Ставрополья Владимиром Владимировым.
12.04.2017

Рамазан Абдулатипов провел заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Республике Дагестан

 11 апреля под руководством Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова состоялось заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в РД.
25.03.2017

Парламенты Дагестана и Северной Осетии подписали соглашение о сотрудничестве

24 марта в столице Дагестана Махачкале было подписано Соглашение о сотрудничестве между двумя высшими представительными органами субъектов СКФО —  Народным Собранием Республики Дагестан и Парламентом Республики Северная Осетия – Алания.