Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

  • Всего материалов:
    10
  • Самый ранний:
    11.02.2017
  • Самый поздний:
    09.10.2019
Найдено 10 объектов
09.10.2019

Сельхозпредприятия Дагестана представляют республику на XXI агропромышленной выставке в Москве

Сегодня, 9 октября, в Москве, на ВДНХ состоялось торжественное открытие XXI Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2019».
03.10.2019

Батальон военной полиции 136-й мотострелковой бригады, выполнявший спецзадачи в Сирии, вернулся в Дагестан

Накануне в воинской части 63354 прошел торжественный митинг по случаю возвращения личного состава батальона военной полиции 136-й мотострелковой бригады, который выполнял спецзадачи в Сирии. В Дагестан вернулись 264 человека.
01.10.2019

Глава Дагестана принимает участие в заседании дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи

Сегодня, 1 октября, Глава Республики Дагестан Владимир Васильев принимает участие в XVI ежегодном заседании международного дискуссионного клуба «Валдай». Мероприятие проходит в эти дни в Сочи.
30.09.2019

Дагестан возглавил рейтинг приверженности ЗОЖ

Согласно рейтингу агентства «РИА Рейтинг», Дагестан наряду с Чечней и Кабардино-Балкарией возглавил пятерку лидеров — список регионов, жители которых придерживаются здорового образа жизни. Результаты опубликованы за прошлый год.
27.09.2019

Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в заседании экспертной группы Координационного совета при полпреде Президента РФ в СКФО, которое прошло в Пятигорске

Накануне заместитель Председателя Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов принял участие в заседании экспертной группы по вопросам экологии и природопользования Координационного совета при полномочном представителе Президента РФ в СКФО. Мероприятие прошло в городе Пятигорске.
04.09.2019

Руководитель ФАС Игорь Артемьев дал высокую оценку проводимой в Дагестане работе

Глава РД Владимир Васильев и Руководитель Федеральной антимонопольной службы РФ Игорь Артемьев провели совещание по вопросу «Утверждения плана мероприятий («дорожной карты») по развитию конкуренции в субъектах Российской Федерации».
23.08.2019

На селекторном совещании обсудили вопрос реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Дагестане

В ГУ МЧС России прошло селекторное совещание в режиме ВКС, в ходе которого обсудили  вопрос реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Провел совещание первый замминистра транспорта РФ Иннокентий Алафинов.
14.08.2018

"Детей нужно беречь"

Важная тема обсуждения на рабочем совещании, прошедшем под председательством Врио Главы Дагестана Владимира Васильева с участием руководителей органов законодательной, исполнительной и муниципальной власти республики, — ЧП в лагере «Спартак» села Хучада Шамильского района. 61 ребенок из 65 человек отравились.
05.12.2017

Стать участником «Теста по истории» сможет каждый !

9 декабря 2017 года, в День Героев Отечества, во всех регионах России и на территории 40 стран состоится международная акция «Тест по истории Отечества». Об этом сообщают в пресс-службе Молодежного парламента при Государственной Думе.
11.02.2017

В Нальчике прошла встреча Рамазана Абдулатипова и Юрия Кокова

Сегодня, 10 февраля, в Доме Правительства КБР состоялась встреча руководителя региона Юрия Кокова и Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, прибывшего в г. Нальчик в связи с открытием Дней Республики Дагестан в Кабардино-Балкарии.